Это все о нас! Наша школа - большая держава, царство мудрости и доброты. Добро пожаловать!

ДЮО "Спектр"

Как мы отдыхаем!!!

Учеба- наш главный труд
Трудовые дела
Мы- патриоты

Многих интересует, как мы отдыхаем в школе?! А отдыхаем мы просто замечательно! Наши дорогие учителя готовят нам разнообразные школьные праздники,  Например:

- Новый год, в этом году он был в стиле РЕТРО, все наши ученики подготовили замечательные костюмы посвященные стилю 80-х годов. А также каждый класс приготовил номер художественной самодеятельности. Ребята хорошенько постарались и вечер удался на славу!

- День здоровья, это день когда все ученики нашей школы соревнуются между собой и при этом укрепляют свое здоровье!

- Не так давно у нас в школе прошел праздник осенний бал, на котором наши ребята готовили разнообразные номера посвященные осени!

- А так же не так давно, еще осенью у нас в школе прошел конкурс поделок из цветов, фруктов, а также овощей! И вот что из этого получилось...!

- А так же 19 ноября у нашей школы бал день рождения!!!!! И в этот знаменательный день многие наши любимые учителя получили почетные грамоты, и мы стали гордится ими еще больше!!! На этом празднике было много гостей, выпускников прошлых лет, которые делились своими яркими воспоминаниями о школе!