Это все о нас! Наша школа - большая держава, царство мудрости и доброты. Добро пожаловать!

ДЮО "Спектр"
Серьезный спорт не имеет ничего общего с честной игрой. Серьезный спорт - это война минус убийство.

Джордж Оруэлл (Эрик Блэр)

тренажерный зал, в котором занимаются не только ученики, но и жители села

Учеба - главный
наш труд
Трудовые дела
Мы патриоты

Лучшие спортсмены школы

29 января в 1Б классе прошли весёлые старты "Мама, папа, Я -спортивная семья". Из 1Б класса участвовали
3 семьи: Глотовы, Лазаревы и Кондрашовы. Спортивные эстафеты подготовила учитель физкультуры Виниченко С.Д. Классный руководитель Долгова М.М. организовала весёлое, интересное мероприятие которое сплотило класс и семьи.

1-е место заняли семья Кондрашовых.

2-е место семья Лазаревых.

3-е место семья Глотовых.

Все семьи получили заслуженные грамоты и призы, а главное восторг детей.

В апреле пройдут соревнования по Лёгкой атлетике.

8 апреля пройдет День Здоровья

Март - "Мама, Папа, Я - спортивная семья"

Январь -февраль. Пройдут соревнования по баскетболу. Мальчики: 11-10 9а, 8а, 8б. Девочки: 11, 10-9а, 8а, 8б.

В декабре состоится турнир по волейболу. В нём примут участия следующие классы: девочки - 11, 10, 9б,  8а, 8б, 7а. мальчики - 11-10, 9б,  8а, 8б, 7б, и сборная 9а.

4 Октября прошел День Здоровья

В конце сентября прошли соревнования по ЛАПТЕ. Участие принимали классы: с 5-6 по 7-8.

29 сентября состоялось 4х борье. Соревнования проходили среди мальчиков и девочек.

В лапте мы заняли следующие места:

Девочки 3е место. В состав входили: Потемкина Настя 7а, Колесникова Настя 11, Колесникова Таня 11, Резвонова Зарина 9б, Петрова Юля 6б, Агафонова Даша 6б, Яндукова Мария 9б, Степанова Н. 8а.

Мальчики 5е место. В состав входили: Файзулуев А., Файзулуев М., Овечкин К., Анкудинов А., Еланев И., Зеребонов Х., Вараксин В., Потемкин Е., Зоткин А..

В ходе соревнований по 4х борью наша школа заняла 2е место. В состав сборной входили:

Мальчики: Рогов В.9а, Файзуллоев А. 8а, Еланев И. 8б, Зоткин А. 8а,  Овечкин К. 9а, Мурылев Д. 8б, Усачев М. 9а, Кулагин В. 7а, Вагидов 6а, Кулагин В. 7а.

Девочки: Потемкина Н. 7а, Петрова Ю. 6б, Агафонова Д. 6а, Суркова И. 7б, Трубачева Н.8б, Степанова Н. 8а, Кондратьева А. 6а.

1 сентября 2010 года ученица 5а класса МОУ " Заплавинская СОШ " Долгова Анастасия начала заниматься в спортивной школе №6 г. Волжского настольным теннисом. Тренер Комаровский Рафаэль Михайлович. За короткое время Настя достигла определённых успехов. В октябре месяце проходили спортивные соревнования "Мама, папа, Я - спортивная семья", где Настя с мамой заняла 2-е место. 22 декабря проходил Новогодний турнир среди школьников 2000-2001 гг рождения. Участники - воспитанники спортивной школы №6 и общеобразовательных школ города Волжского. Играли 2 дня. Первый день предварительных игр, второй - финал. Настя Долгова заняла 2-е место.(Настя первая слева)

Наши Поздравления !!!

29 января в г.Волжском проходил турнир по настольному теннису, посвящённый 68-годовщине Победы под Сталинградом сряди детей 1999г.р. и младше. Участвовали спортсмены спортивных школ г.Волжского. В этом турнире приняла участие и Долгова Анастасия, ученица 5а МОУ "Заплавинская СОШ". Она выступила в личном первенстве и заняла 3-е место. Эта награда Насте досталась нелегко. Она сражалась с девочками которые ходят в спортивную школу не один год, занимают призовые места и ездят на областные и зональные соревнования. Но упорные  тренировки и желание победить принесли Насте удачу. Так держать!