Это все о нас! Добро пожаловать!

Цель и задачи музея

свитетельство

В 1985 году, в год сорокалетия Победы, в новом здании школы был открыт музей в честь воинов Великой отечественной войны, который был создан в 1968 году.

В 1986 году ему было присвоено звание школьный музей «Боевой славы» под № 5723.

общий вид музея

Содержание и формы работы

План работы

Накопленный опыт патриотического воспитания в школе и намеченные государственной программой ориентиры дают возможность музеям образовательного учреждения выстроить систематическую работу по воспитанию патриотизма. Опираясь на богатейшую историю и культуру родной страны, края, села, школы, героические подвиги односельчан члены клуба «Патриот» и его руководитель составили программу деятельности музея. Для того чтобы создать условия для воспитания и развития личности гражданина и патриота России, готового и способного отстаивать её интересы, для того чтобы учащиеся школы не только из книг узнавали о героях ВОВ их подвигах, а чтобы прониклись душой, вглядывались в глаза ветеранам и оценивали значимость их подвигов.

Группа "Поиск"

Фотоальбом
 Мемориал В книге отзывов и предложений посетители музея оставляют свои самые искренние слова благодарности.
РУССКОЙ ИЗБЫ
книга отзывов отзыв посетителей отзыв посетителей